Женщина приносит успех и удачу?

Леди и удача – такие понятия вместила в себя невероятно увлекательная игра под названием Lucky Ladys Charm Deluxe. Здесь вы найдете бонусные вращения с увеличенным процентом выплат, риск-игры, а также гравюру самой Леди, призванную принести только удачу!

Завораживающее изображение Леди используется здесь как «дикий» символ. Благодаря ему, происходит не только замена других символов, но и игрок способен увеличить свой выигрыш ровно в 2 раза. Если вам выпадает линия только из портретов Lucky Ladys, коэффициенты могут быть такими – 10, 250, 2500. Самый большой выигрыш здесь —  9000 кредитов. С помощью Леди одинаковые символы могут составить довольно дорогую комбинацию. Почувствовать всю «удачливость» этой дамы вы можете прямо здесь cazino-club-vulkan.com . Есть одна вещь, которую Леди не может превзойти — это розовый шар, наделенный магическими свойствами, выполняющий функции разброса. Коэффициенты от него следующие: 2, 5, 20 и 50. Они дополнительно умножаются на число линий. Однако большим преимуществом является то, что 3 и больше магических шаров позволяют получить бесплатные вращения.

 

Каждый раз, когда вы запускаете барабан, вам предоставляется шанс испытать удачу, сыграв в риск-игру. Тут вам нужно сделать выбор цвета масти карты, которая будет мелкать на экране. Если вы угадали с цветом масти, то ставка увеличивается в два раза, если нет – ставка «отнимается»

Увидев на дисплее игрового онлайн автомата Lucky Ladys Charm Deluxe 3 или больше магических шара, участвующий имеет право на 15 бесплатных вращений. После того, как вы завершите процесс бесплатного вращения, весь ваш выигрыш увеличиться в три раза. К тому же, во время бесплатных вращений можно вновь получить от 3 до 5 магических шаров, а это значит, что вы опять получите 15 новых шансов на увеличение своего выигрыша.

Делюкс версия Удачной Леди делит мир на 2 части: то, что было до 1-го запуска барабана и новая жизнь, полная приключений от Lucky Ladys. Вливайтесь в дружный коллектив игроков, который укроет вас от серости бытия и подарит море позитива!

Материал предоставлен порталом cazino-club-vulkan.com/igrovye-avtomaty/novomatic/lucky-ladys-charm-deluxe

Оставить комментарий