Паровой душ Wasauna оздоравливает кожу


Паровые души от Wasauna всегда были известны благодаря органичному сочетанию форм и функциональности. Wasauna производит стильные душевые кабины, от которых привычно многого ожидают. Еще не нашлось никого, кто, воспользовавшись таким душем, не пожелал бы стать его обладателем.

Сейчас компания добавила еще пару причин, мотивирующих потенциальных покупателей. Это здоровье и красота. Создатели новой линии, так называемых чистокожих, pure-skin, душей использовали все имеющиеся технологии для того, чтобы всякий побывавший под таким душем стал здоровее. Разработанный специально для того, чтобы делать кожу более красивой, такой душ отфильтровывает из воды все токсины, бактерии, хлор, фтор и другие примеси, которые часто просачиваются в местное водоснабжение.

После того, как эти токсины удалены, душевая головка использует запатентованную технологию добавления в воду витаминов С и Е, что оказывает на кожу успокаивающее и целебное воздействие. Люди покупают паровые души, желая расслабиться и очистить свою кожу, подчеркивает руководство компании.

Научно-исследовательский и тестирующий персонал Wasauna, тесно сотрудничая с коллегами из ряда иных оранизаций, установил, что ежедневные паровые водные процедуры наряду с использованием фильтрованной, сдобренной витаминами С и Е воды способствуют тому, что кожа остается гладкой, а поры незакупоренными. Такое воздействие подобно ежемесячному массажк лица.

Помимо же передовой технологии очистки и обогащения воды душевые кабины Wasauna оснащаются цифровойтермостатической системой, которая позволяет пользователю точно контролировать температуру пара с целью оптимизации процесса очистки пор. Кроме того, пользователь может, добавив в форсунку для ароматерапии лаванды, создать дополнительный релаксационный фактор.

Оставить комментарий