Шерил Кроу не смогла получить миллион долларов


Американская певица не смогла найти покупателей на ранчо и продаст его на аукционе. В настоящее время стоимость недвижимости составляет $1 млн. Окончание торгов намечено на 23 ноября 2010 года.

Часть ранчо с домом Кроу купила в 2006 году за 2,650 миллиона долларов. В 2007 году певица приобрела еще часть земли за 1,845 миллиона долларов. В мае 2010 года она выставила этот объект на продажу за 7,5 миллиона долларов.

Ранчо расположено в городке College Grove в штате Теннеси. Общая площадь трехэтажного особняка составляет 950 квадратных метров. В нем есть пять спален, семь ванных комнат, несколько гостиных и столовых с каминами и звукозаписывающая студия.

На прилегающей территории площадью 60 гектаров находятся бассейн, спа-центр, беседки для отдыха, дом для прислуги, гараж с тренажерным залом, хозяйственные постройки, конюшня и даже небольшое офисное здание.

Шерил Кроу — девятикратная обладательница премии Грэмми. В начале своей музыкальной карьеры Кроу выступала как бэк-вокалистка с Майклом Джексоном. К настоящему моменту певица выпустила 11 альбомов.

Оставить комментарий