Российские строительные компании выступят на стенде Минстроя России на выставке EXPO REAL 2015

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации примет участие в международной вставке EXPOREAL 2015, которая пройдет в Мюнхене с 5 по 7 октября 2015 года.
При поддержке ведомства будет организован объединенный стенд российской делегации, где представят свои проекты отечественные строительные компании. Здесь же будет проходить деловая программа, в которой примет участие глава Минстроя Росссии Михаил Мень.
Российские экспоненты продемонстрируют на объединенном стенде свои проекты, а также расскажут о новых технологиях и ноу-хау, которые применяют в настоящее время.

Научно-исследовательский центр «Строительство» представит целый ряд инновационных технологий, над разработкой которых трудятся ученые. Среди них — напрягающие бетоны, позволяющие полностью отказаться от гидроизоляционных работ при фундаментных работах; инновационные виды арматурной стали; новые технологии уплотнения грунтов; сваи с повышенной несущей способностью и комбинированные плитно-свайные фундаменты, использование которых позволяет значительно увеличить экономическую эффективность строительства.

Корпорация «Кошелев» расскажет о проектах по развитию коммерческого жилья в Самарской области – крупнейшем благоустроенном районе малоэтажного строительства, в котором уже проживают более 65 000 человек, о заводе «Авиакор-Железобетон», а также о гостиничных проектах, подготовленных специально к Чемпионату мира по футболу 2018.

Инвестиционно-строительная компания «Запад» представит на стенде целый ряд комплексных строительных проектов, как уже реализованных, так и тех, над которыми еще идет работа, в различных регионах России: Ульяновске, Дмитровограде и Волгограде. Кроме того, посетители смогут узнать о новейшем высокотехнологичном проекте компании – домостроительном комбинате «Эталон», ориентированном на индустриальное строительство.

Компания «Стройпромавтоматика» покажет комплекс проектов из области медицины, жилого и энергетического строительства, торговых площадок и агротехнических сооружений. Среди них реабилитационный центр «Гелио парк», «умный» город «Пахра» и агрокомплекс, позволяющий выращивать, перерабатывать и упаковывать пищевую продукцию.

Помимо этого в выставке примут участие Научно-исследовательский институт строительной физики, АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию», компании «Мортон» и «Нордстар Девелопмент», а также Центральный научно-исследовательский и проектный институт Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Оставить комментарий