Kyocera Solar


По информации компании Kyocera Solar, данная компания является единственным поставщиком фотоэлектрических модулей для крупных коммерческих солнечных батарей, устанавливаемых в американском штате Джорджия.

По информации компании Kyocera Solar, данная компания является единственным поставщиком фотоэлектрических модулей для крупных коммерческих солнечных батарей, устанавливаемых в американском штате Джорджия.

Совсем недавно известный американский производитель систем пола USFloors установил солнечноэнергетический массив мощностью 145 киловатт на своих производственных мощностях в Дэлтоне. Площадь данной крышной инсталляции, состоящей из 672 солнечных модулей Kyocera KD 215GX PLU, охватывает около 14500 квадратных метров и будет производить 171216 киловаттгодов, обеспечивая напряжение, достаточное для ежегодного питания 14 домов.

Кроме того, данная система более чем на 100 процентов компенсирует текущие энергетические потребности здания, на крыше которого она установлена, создавая возможность для сокращения операционных затрат, а значит, для сохранения рабочих мест.

Данный проект наглядно демонстрирует приверженность Kyocera принципам устойчивой энергетики. Компания стремится помогать другим компаниям и организациям достигать соответствия канонам устойчивого развития. Поэтому Kyocera рада сотрудничать с такими компаниями, как USFloors, а также United Renewable Energy, разделяющими с ней эти принципы.

 Будучи одним из региональных лидеров в области поставок устойчивых полов, USFloors предоставляет своим клиентам как высокое качество, так и экологическую чистоту продуктов. В конце концов исповедуемая компанией техническая и деловая политика побудила ее начать вырабатывать солнечную электроэнергию.

Такие коммунальные и государственные стимулы, как ускоренная амортизация и государственные и федеральные налоговые льготы, сделали возможным завершение этого проекта. Разумеется, объект LEED-сертифицирован и выполняет свою миссию устойчивого развития. Сконструировала и установила солнечноэнергетический массив джорджийская компания United Renewable Energy. Она выбрала Kyocera своим партнером по двум простым причинам, коими являются качество и надежность. А еще минимальный вред, приносимый окружающей среде.

 

Оставить комментарий