na_sky_towers_uydet_polmilliarda1

На Sky Towers уйдет полмиллиарда


Строительство офисно-гостиничного проекта в Киеве обойдется в 512,2 миллиона долларов. Об этом говорится в пресс-релизе компании KDD Group, которая реализует данный проект.

По данным компании, эти затраты включают налоговые выплаты, покупку земли, проектные и строительные работ, административные и маркетинговые затраты. К настоящему моменту на проект потрачено около 100 миллионов долларов.

На сайте компании говорится, что многофункциональный комплекс общей площадью 224 тысячи квадратных метров строится с 2007 года на проспекте Победы. МФК будет состоять из двух башен (34 этажа и 47 этажей), а также двухэтажного здания банка. В одной из высоток будет размещаться гостиница, в другой — офисные помещения. Проектом также предусмотрено строительство восьмиэтажного подземного паркинга площадью более 51 тысячи "квадратов". Торговые площади в комплексе займут торговые площади..

Комплекс будет строится в четыре этапа. Первая очередь (гостиница на 250 номеров) откроется в мае 2012 года к Евро-2012. Полностью проект будет завершен в середине 2013 года.

KDD Group, зарегистрированная в Нидерландах, строит в украинской столице офисные, жилые и торговые комплексы. Портфель проектов компании насчитывает 2,7 миллиона квадратных метров

Оставить комментарий