Стильный дизайн санузла

Подвесные писсуары – современное и практичное сантехническое оборудование в современном проектировании помещений общего пользования. Данные модели сантехники в последнее время устанавливаются теперь не только в подсобных комнатах общественных мест (офисных зданий, кафе, кинотеатрах, торговых центрах и т.д.), но и в домах, так как это современный бренд.

В настоящее время площади санузлов отличается от старых планировок хорошими размерами, и в связи с этим встает вопрос о возможности установки разнообразного сантехнического оборудования и при этом почему игнорировать функциональный, современный, удобный, креативный и просто не привычный для многих писсуар?
Каков вывод — подвесные писсуары – это мини-унитазы у которых есть будущее.
Если рассмотреть с технической стороны то конструктивно писсуар в принципе не отличается от обычной конструкции стандартного унитаза. Принцып работы тот же — вода поступает сверху и при работе сливается «самотеком» или под давлением вниз удаляя содержимое.
Подвесные писсуары обычно устанавливаются к специальному креплению — инсталляции. Смывной сифон в подобных моделях скрыт панелью инсталяции или по простому фальшстены. Так же есть и крепеж и системы смыва открытого типа. Что бы иметь полное представление о возможных моделях Вы можете ознакомиться с ними на портале http://santehnika-online.ru/pissuary/podvesnye_pissuary/.
Ответим на вопрос в чем именно популярность писуаров?
В отличии от стандартных унитазов имеется богатое разнообразие моделей по типу установки, а так же дизайну. В малогабаритные или совметсные санузлы енькую есть возможность установокв совмещении со стандартным санузлом, месть варианты угловых дизаинов писсуара. Стандартная подвесная система гармонично смотрится с подвесными унитазами или не столь распространенными биде.

Оставить комментарий