Развитие игровых автоматов – от механики к онлайн версии

История гласит о том, что 1-й игровой аппарат был изобретен в конце 19 века в Великобритании. Резкий рывок в данной сфере произошёл в начале 20 века в США, когда был создан всем известный Liberty Bell. С этого момента доступность азартных игр значительно увеличивается, а за ним и, соответственно, количество игроков, повсеместно играющих на разных уголках планеты. Игровые автоматы начали тотально устанавливаться во многих общественных местах, среди которых были даже сауны и бани.

В современном мире можно наслаждаться игрой онлайн, не покидая собственного дома вот тут vulkan-igrovye-apparaty.com

Что касается механических игровых автоматов, то в России они просуществовали вплоть до 2005 года. Законом запрещалась отдача меньше, чем 90 %. Многие аппараты после этого вывели из строя из-за нерентабельности. Тем не менее, в некоторых заведениях можно найти такие старые автоматы, ставшие настоящим раритетом, неким экспонатом того времени, когда не было видео слотов.

Первые автоматы обладали рычагом для старта, позже была поставлена механическая кнопка, но рычаг по традиции оставляли.

В наше время современные технологии позволяют производить просто невероятное количество разновидностей игровых автоматов. Видео автоматы обладают 5-ю дисками, на которых показываются изображения фруктов, джунгли и степи, космические мотивы и т.д (в зависимости от программы автомата). Это виртуальные барабаны, которые крутятся на экране дисплея. Подобные автоматы оснащены от одной до сорока выигрышных линий. Комбинация символов с определенными значениями приносит победу.

«Однорукие бандиты» имеют ряд своих особенностей и отличительных сторон, среди которых как игровые —  это и дополнительная возможность для увеличения своего заработка, джекпот, всевозможные бонусы — так и визуальные – внешним видом автоматов и игровых программ. Сейчас предусмотрено колоссальное количество символов, картинок, автоматы предлагают множество всевозможных тематик. Игрок может выбрать именно тот автомат, оформление которого ему больше всего пришлось по душе.

Онлайн игровые автоматы доступны везде, где есть интернет. Отличное времяпрепровождение и крупные выигрыши ждут вас!
Предоставлено порталом Вулкан игровые аппараты на сайте http://vulkan-igrovye-apparaty.com

Оставить комментарий